Специалисты ответят на вопросы о кадастровой стоимости

— Я подал документы на государственную регистрацию права, а впоследствии заметил недостатки, которые могут препятствовать осуществлению учетно-регистрационных действий. Возможно ли мне самому приостановить учетно-регистрационные действия, чтобы исправить выявленные мной недостатки?

В Заринский отдел Управления Росреестра по Алтайскому краю поступил вопрос жителя Заринского района Алексея Ивановича П.: «На днях получил предостережение о недопустимости нарушения обязательных требований. Что делать?».

Управление Росреестра по Алтайскому краю напоминает, что обновленный в результате рассмотрения замечаний проект отчета об итогах государственной кадастровой оценки зданий, помещений, сооружений, объектов незавершенного строительства, машино-мест на территории Алтайского края, подготовленный КГБУ «Алтайский центр недвижимости и государственной кадастровой оценки», размещен на сайте Росреестра в разделе «Фонд данных государственной кадастровой оценки» (https://rosreestr.ru/wps/portal/cc_ib_svedFDGKO).