Сводка ДТП

Сводка ДТП.

1.    29.04.2024 в 12:15 часов на ул. Заринская, 65,  в г. Заринске, водитель,  управляя автомобилем "Киа Рио", допустил выезд на встречную полосу движения, в результате чего произошло столкновение с автомобилем "Дайхацу Алтис". Без пострадавших.
2.    30.04.2024 в 02:00 часов на ул. Чкалова 11, в с. Большой Калтай Залесовского района, водитель, управляя автомобилем "Лексус РХ350",  не учел скорость конкретным условиям движения, в результате чего допустил съезд с дороги. Без пострадавших.
3.    01.05.2024 года в 17:35 часов на 26 км автодороги "Заринск-Смазнево-Голуха-Цем.завод", водитель, управляя автомобилем "Дайхацу Хижет", двигаясь из Тягуна в сторону Тальменки, не учел скорость конкретным условиям движения, в результате чего допустил съезд с дороги с последующим опрокидыванием. В результате ДТП водитель получил телесные повреждения, был доставленав КГБУЗ "ЦГБ г. Заринска".